Profesionales - ||| VILLA GESELL EN LA WEB |||

Vaya al Contenido
ABOGADOS
ESTUDIO INTEGRAL Av. 3 y Paseo 106 L. 8      
A&A Paseo 107 e/4 y 5 46-3724/47-0911    
ANA BELÉN MASSEILOT Av. Bs. As y Alameda 204 47-8279    
ANALÍA FRANGELLA Av. Bs. As 792 46-6820    
ANALÍA BENITEZ Y ASOC. Paseo 105 Bis casi Av. 13 46-8627 / 15 43-8892    
BARRERA & BOTANA Av. Bs. As 778 46-4230 / 47-4230    
BEATRIZ BARBEITO DE COUSO Boulevard Norte 549 45-4305    
CELIA BARREIRO Av. 3 N° 817 46-2622 / 46-6646    
CLAUDIO BAQUÉ Av. Bs. As. Y Alameda 210 45-6548    
SANDRA CAMPOS   15 41-3364    
MARA CASADEMUNT Paseo 122 N° 531 45-6066    
CASTREJE OSVALDO   46-5757    
MIRIAN CAYO OVANDO Paseo 122 N° 531 45-6066 / 45-3094    
ESTUDIO CIMA Av. Bs. As. N° 1043 P. Alta 45-3234    
GABRIELA COVELLI Av. 4 N° 362 Loc. 3 46-7371    
DECOUD CONSULTORA Av. 3 N° 847 45-8680    
DIEGO GALEANO Av. Bs. As N° 398 Loc. 29 45-8080    
DI NARDO OLIVERO Galería Taxco Loc. 39 y 40 46-8208    
PAOLA E. FATTONI Av. 4 N° 588 – Duplex 2 45-8877    
VÍCTOR ADRIÁN FUNES Boulevard N° 524 45-0635    
SANDRA GIMÉNEZ Galería Taxco Loc. 2 47-3508    
GUMA-VIOLA & ASOCIADOS Paseo 107 y Av. 5 45-8489/46-8489    
HESS ESTUDIO-CONSULTORA   45-3936    
HORACIO JAVIER FERNÁNDEZ Galería Taxco Loc. 5 45-0675 / 15 50-6667    
JORGE MARIO LUQUET Paseo 113 N° 1580 45-8383    
MABEL NORMA LASERAS Av. 3 N° 1780 46-4124    
ESTUDIO JURÍDICO LÁZARO Av. 6 N° 550 45-0510    
LISANDRO LAURÍA Av. 3 Bis N° 505 47-5553    
MARÍA LAURA MIRAGLIA Av. 8 y Paseo 110 46-3710    
MARTA DOLORES PÉREZ Paseo 111 N° 349 46-2485 / 46-2130    
PAOLA MANSILLA Av. Bs. As. N° 398 Loc. 19 45-8880    
JUAN MANUEL MARTÍNEZ Galería Torino Loc. 10 47-7447    
PAGANINI & PAGANINI Asoc.   15 50-9170    
MARÍA GABRIELA PÉREZ MASÍA Av. 3 y Paseo 121 1° Piso 47-3513    
MARTA PITASI Galería Taxco Loc. 14 46-6640    
ESTUDIO RONCORONI Av. Bs. As. N° 748 1° Piso Of 1 46-8246 / 46-8858    
ESTUDIO JURÍDICO DR. TROVATO Av. Bs. As. N° 753 45-7494    
JULIETA VARELA Av. Bs. As. N° 483 Loc. 3 45-6126    
VILLATE & ASOC. Av. Bs. As. N° 987 1° Piso 46-2814/2928    
         
AGRIMENSORES
SANTIAGO BRUNENGO Paseo 107 N° 444 46-5388    
CLAUDIO R. D'ERAMO Paseo 111 N° 195 e/Av. 1 y 3 46-0569    
MARIO OSVALDO TOMAC Av. Bs. As. N° 1067 46-2248    
ESTUDIO ROSSI-WRIGHT Av. 7 N° 888 46-3111 / 6383    
         
ARQUITECTOS
ARIEL GONZÁLEZ Paseo 105 N° 1095 46-2498    
MARTA PÉREZ SCHNEIDER Av. 3 y Paseo 106 Loc. 14 47-9964    
CLAUDIO DE POI Paseo 107 N° 317 46-4298 / 4058    
BLAICON (BLANGIFORTI) Av. 3 N° 1190 46-0243    
BRUNO ALFREDO BRUNI Av. Bs. As. N° 786 45-8077    
CARLOS A. MORATINOS Av. 1 e/Paseos 112 y 113 46-2960 /2272    
COLEGIO DE ARQUITECTOS Av. Bs. As. N° 946 46-4001    
JORGE LEIVA / SOFÍA COMPANY Av. 3 y Paseo 106 Loc. 8 02267 15 53-1246    
MARCELA DI MARCO Av. 3 N° 424 Gal. Torino P.A 46-2378    
ESTUDIO A Mar del Plata e/32 y 33 47-5575    
ESTUDIO SERODINO Av. 3 N° 817 46-2622 / 6646    
GUSTAVO DANIEL GÓMEZ Av. 5 N° 687 45-7401    
BEATRIZ DELIA GRINBERG Av. 8 N° 804 46-2453    
EUGENIA GRINSPUN   15 409565    
JULIO GUIDO Paseo 101 N° 517 45-0770 / 15 41-0945    
PABLO LA FROSSIA Av. Bs. As N° 914 P. Alta 46-8421 / 45-4554    
MABEL LLOMPART Alameda 212 N° 525 45-8058    
SACCO|MUZABER S. María y El Ceibo (Paseo De La Comarca) 46-3221    
PABLO PORTAS Av. Bs. As. N° 993 P. Alta 45-4444    
SAMSOLO ARQUITECTOS Paseo 107 N° 410 45-9890    
MÓNICA TRAVAGLINI Paseo 108 N° 384 Loc. 3 47-8767    
VERGANI ESTUDIO ARQ. Paseo 107 N° 444 46-5388 / 15 50-7230    
2G GENNARI+GENNARI Av. Bs. As N° 782 47-4497 / ID 543*1425    
         
CONSULTORAS
CONSULTORA INSTITUTOS EDUCATIVOS Gal. Taxco Loc. 19 Of. 1 y 2 45-0880    
         
ESCRIBANÍAS
DIANA L. DÓMINA Av. Bs. As N° 530 46-8415    
ESCRIBANÍA GITARD Alameda 206 N° 106 46-4280    
GRACIELA COVELLO / JOAQUIN BARRENECHE Av. Bs. As y Av. 10 45-8363/8500/8595    
ESCRIBANÍA TABOADA Paseo 108 y Av. 3 1° Piso 46-2828    
         
ESTUDIOS CONTABLES
LILIANA C. ALMIRÓN Paseo 115 e/5 y 6 46-3692    
ANA MARÍA ZALAZAR Paseo 113 Bis N° 1572 46-4989    
CASADO & CORBELLINI   46-4767 / 15 50-5011    
CLAUDIA ALEJANDRA SÁNCHEZ Paseo 107 N° 707 46-5980 / 15 41-1576    
LAURA CORTI Av. 5 N° 811 46-5811    
DOPAZO & JÁUREGUI Av. Bs. As N° 439 46-8325    
ELENA BEATRIZ TEMIÑO Paseo 105 N° 373 46-3264    
ESTUDIO CAS Paseo 101 N° 524 46-2072/45-7234    
MARÍA LORENA FLORES Av. Bs. As. N° 1021 45-7525    
ESTUDIO CONTABLE IMPOSITIVO Av. 6 y Paseo 108 46-2992 / 8992    
LARA GREPPI Av. 5 N° 596 46-4595    
LORELEY IBÁÑEZ Boulevard e/120 y 121 47-4010    
KUHN GABRIELA Paseo 101 y Av. 24 Bis 45-7073    
ROSANA E. LANZ Paseo 108 N° 431 46-5404 / 175*3605    
MARCELA SUÁREZ / PABLO SUÁREZ Av. Bs. As. N° 1059 46-3256    
         
         
GESTORÍAS
SCHIRATO Av. 3 y Paseo 129 45-2767    
CIRCOSTA/CAAMAÑO Paseo 124 e/4 y 5 46-4740    
GESTORÍA INTEGRAL Boulevard N° 1255 45-0598    
ANA LÓPEZ   02267 15 63-1778    
GESTORÍA DEL AUTOMOTOR Paseo 106 y Boulevard 45-4666    
ESTUDIO 106 Boulevard N° 859 46-8650    
ESTUDIO 121   45-8448/15 41-4002    
GABRIELA MAFFEO   46-2309    
MARIELA JUÁREZ Av. 8 N° 3578 45-3897    
LETICIA MASTRAGOSTINO   15 41-2405    
ORGANIZACIÓN MARIO SISTE Av. Bs. As. N° 1451 45-8320    
         
INGENIEROS
WALTER COMO   45-2362    
CARLOS ENRIQUE DALTO Alameda 208 N° 572 45-8065    
LEANDRO E. EZPELETA Boulevard y Paseo 131 47-5359    
JULIO C. ZAPICO   46-0621    
         
M. M. de OBRA
ALEJANDRO R. JORGE Av. Circunvalación N° 25 15 48-5359/15 41-8616  
HÉCTOR FERNANDO ALÓ Av. 4 N° 4765 47-6087    
J. C. ARAMUNE Av. 10 N° 663 46-3172 / 0884    
ROBERTO BALDA Paseo 103 N° 1128 45-8714 / 15 41-0915    
         
MASAJISTAS
MARCELA Av. 15 N° 581 46-0898    
MERCEDES GUERRA Av. 5 y N° 898 (Dúplex) 46-1734    
OASIS Av. 3 N° 2355 45-8737    
MARCELO ORTUÑO   46-3138    
OSCAR MORELLI   46-3457    
ROSANNA PITTELLA   15 52-4097    
         
MEDICINA
         
AUDIOLOGÍA        
ORTOPEDIA OLIVARES Paseo 104 y Av. 5 45-0986 / 47-2544    
         
CARDIOLOGÍA        
PANUNCIO MIRTA Av. 3 N° 3014 Clinica del Sol 46-6466/6331    
         
CLIÍNICAS        
CDDIT Av. 3 N° 1850 45-6363/64    
PRIVADA DEL SOL Av. 3 N° 3014 Clinica del Sol 46-6466/6331    
CONSULT. DEL PINAR Paseo 104 N° 1111 47-5801    
INST. MÉDICO GESELINO Av. 4 N° 875 46-2244/2403    
CONSULTORIOS NORTE Av. 4 N° 511 47-3004    
         
COSMIATRÍA        
ANA MARÍA BALLESTEROS Av. 7 y Paseo 110 46-3357    
PATRICIA GERLING   46-7700/15 43-8011    
         
ENFERMERÍA        
NANCY DI MAIO / NORBERTO OCANTO 46-5658 15 52-7166 / 15 508679    
CARLA QUIROZ / DANIEL BOLLELLA (LAS SAETAS) 47-5869    
SANDRO RISI (S.I.E.D.) (02254) 15 45-9035 (2267) 15 63-5076    
         
ESTÉTICA        
ALICIA BORELLI (02267) 15 41-9734 45-5420    
PATRICIA GERLING   46-7700/15 43-8011    
SUSANA ROJAS   46-3782 / 15 41-7023    
RUBÉN FERRARI Av. 11 N° 885 46-0273    
         
GINECOLOGÍA        
RAMIRO CHÁVEZ ORTIZ / VILMA BOICHUK Av. 4 N° 511 Cons. 3 47-3004    
UNIFEM (DR. DAVID VAZ) Av. 3 ° 3058 47-4778    
INST. MÉDICO GESELINO Av. 4 N° 875 46-2244/2403    
         
KINESIOLOGÍA        
ANA CANTO Av. Del Plata y Cruz del Sur 46-4261    
KARINA F. CÁNEPA Av. Bs. As. N° 987 2° Piso 47-7930    
LIC. MARÍA BELÉN PORCEL Atención en Clínica del Sol y Unifem 0223 15 3047316    
KARIN SILVIA TOMYS Alameda 211 N° 238 45-8422    
         
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS        
ROSA KATZMAN / SILVIA BENITEZ Av. 4 e/Paseos 113 y 114 46-2478    
PATRICIA MONDINO Paseo 123 e/Av. 8 y 9 46-3706    
DANIELA VERTIZ GUTIERREZ   47-6515    
         
MEDICINA LABORAL        
RUBÉN FERRARI   46-0273    
         
MEDICINA ESTÉTICA CORPORAL        
INTEGRO VITAL Av. Bs. As. N° 987 2° Piso 47-7930 / 4570    
PABLO LUCERO /ANDREA MUÑOZ Av. 4 N° 875 46-2403 / 2244    
         
MEDICINA GENERAL Y FAMILIAR        
ZULMA BENÍTEZ CAMACHO   46-0486 / 15 42-2005    
         
MEDICINA CLÍNICA        
MARÍA DE LOS ÁNGELES GOICOECHEA Av. 4 N° 875 46-2244/2403    
         
NEUMOLOGÍA – ALERGOLOGÍA        
LUIS MAJIRENA Av. 3 N° 1847 (CDDIT) 46-3980    
         
NUTRICIÓN        
HERBALIFE   47-1855    
CARLOS TREJO (HERBALIFE)   47-2250    
MARIBEL PERAL Av. 3 N° 1850 45-6363/64    
NOÉ PORCEL Av. 6 N° 810 'Loma Hermosa' 02267 15 52-0733    
SER INTEGRAL   47-5776 / 15 40-8977    
         
ODONTOLOGÍA        
ARNOLDO BALBUENA/VANESA D'EGIDIO Av. 3 N° 3529 47-2955    
GRACIELA FARIAS/MARTIN BERTERRETCHE Av. 3 N° 3003 46-5853    
NÉSTOR CANO Av. 6 N° 2771 46-8127    
CAROLINA BONNANI Paseo 104 N° 1111 47-5801    
ADRIÁN BAHLCKE Av. Bs. As. N° 912 45-4745 / 15 52-3007    
ASOC. IMPLANTOLÓGICA ARGENTINA Paseo 140 N° 356 45-6999    
CARLOS CEFERINO CANÉ Boulevard casi esq. 114 46-3627    
CENTRO ODONTO RADIOLÓGICO Paseo 108 y Av. 3 Loc. 8 46-4700    
PABLO WOLF Av. 3 N° 783 1° Piso 46-8988    
CENTRO INTEGRAL ODONTOLÓGICO Av. 3 N° 1497 47-47173    
FIDEL JOSÉ CROCE/MARÍA ELENA CROCE Av. 3 N° 2026 46-2027    
DANIEL PUJÓ Av. 3 N° 442 Local 14B 46-6108    
MARCELO ACUAVOTTA Paseo 101 N° 1081 46-5981    
LAURA FAZZI/MARIO LIMA Av. 3 N° 1847 (CDDIT) 46-6363/64    
FERNANDO I. TOLEDO Av. 15 N° 485 45-3175    
HERNÁN D. SEVERONI Av. 5 N° 19 45-6851    
JULIO LALAMA / LUZ ELENA ROJAS Av. 3 y Paseo 120 45-1894    
MARCOS DANIEL GONZÁLEZ Paseo 105 N° 414 46-6685    
         
OFTALMOLOGÍA        
ALICIA BIANCO Clínica Del Sol 46-6466 /46-0420 urgencias  
JORGE LUIS CORTI Av. 4 N° 875 46-2403 / 2244    
PABLO CREMONINI Paseo 104 N° 1111 15 41-3417    
ALEJANDRO LUIS DE ANTONI Av. 3 N° 1850 (CDDIT) 45-6363/64    
         
ORTOPEDIA        
OLIVARES Av. 3 y Paseo 130 /P. 104 y Av. 5 47-2544 / 45-0986    
         
OTORRINOLARINGOLOGÍA        
CANDELARIA IRASTORZA Av. 3 N° 1847 (CDDIT) 45-6363/64    
HORACIO ERRASQUIN Ruta 74 Km. 10 02254 15 41-1279    
         
PEDIATRÍA        
ARBIZU DANIEL Av. 6 y Paseo 106 Bis 46-4227    
BELOTTINI LUCÍA Boulevard casi esq. 114 46-3627    
DRAS. FERNANDEZ / RUANO Av. 6 N° 980 45-5550    
DANIEL BARATZ/JULIA KALOGERIAS Av. 3 N° 3014 Clinica del Sol 46-6466 / 6331    
FERNÁNDEZ MARÍA GUILLERMINA Av. 3 N° 1847 (CDDIT) 45-6363/64 – 15 41-0335  
RITA ANGELA MARÍA Av. 8 e/Paseos 118 y 120 46-3424    
         
PEDICURÍA        
MARÍA ISABEL ALBANDOTS Paseo 105 y Circunvalación 46-2706    
ANAHÍ NIEVES ZABAL   45-2955    
BEATRIZ NAVARRETE Av. 5 y Paseo 112 'Luz-Mar' P.B. 47-8338    
ROSA CÁCERES Paseo 110 e/Av. 2 y 3 47-2140    
N M JOLIE FEMME   47-6133 / 15 57-0474    
PATRICIA G. HUETO   46-3702    
SILVIA OLEA   46-4108    
LILIANA TOMMASIELLO   45- 6184 / 15 41-3075    
TATIANA MINUTH   02267 15 44-8289    
         
PSICOLOGÍA        
ANALÍA NOYA   45-7754 / 15 50-8703    
MELISA ARIAUDO Paseo 104 N° 1111 15 52-4358    
GUADALUPE ARNAIZ GONZÁLEZ   02267 15 40-9510    
MABEL ATALA   45-9899    
LUCÍA BELÉN PÉREZ UNIFEM 47-4778 / 15 41-8011    
KARMINA BENÍTEZ Av. 4 N° 511 47-3004 / 15 52-9487    
ELIZABETH MARINA BERG Paseo 108 N° 1227 45-3150 / 15 40-9858    
CINTIA C. JARAK   46-4941    
DANIEL JASKILIOFF   47-0729    
ESTELA S. SOLARI Paseo 144 e/Av. 1 y 2 P.Baja 2 45-2790    
ANDREA FAVELIS Av. 4 N° 875 46-2244/2403    
FUGGETTA/MESCHENGIESER   45-4624 / 02267 15 53-5440  
GABRIELA MAZZA Alameda 208 N° 497 15 41-6208    
LAURA GARZONIO Av. 9 N° 2140 46-4095    
NORMA GONZÁLEZ   02267 15 53-4741    
GRACIELA E. ROSMARÍN   15 41-2491    
GRETEL STEINER Alameda 210 N° 474 45-4808    
KARINA PONS   45-8998    
MATÍAS SOSA/MARIELA MARÍN   47-7208    
MARÍA ISABEL MONCHO   47-6035    
MÓNICA MABEL ZAMPINI Paseo 103 N° 1221 46-8572    
CLAUDIA ALEJANDRA MONTES Av. 3 N° 1850 45-6363/64    
JORGE RENZULLI Av. 3 N° 1847 (CDDIT) 45-6363/64 / 15 40-9827  
ROBIGLIO DANIEL BAUTISTA Galería Taxco Consultorio 4 46-7444    
ANDREA SAPORITI   47-3590    
SHEILA COLACCI   15 50-6629    
         
PSICOPEDAGOGÍA        
BASOMBRIO CRISTINA MARÍA   47-3640    
GABRIELA I. COSTA   45-2510    
MIRIAM ROTEMBERG Paseo 139 N° 673 47-0875    
         
PSIQUIATRÍA        
PATRICIA LILIANA GÓMEZ Av. 4 N° 511 47-3004    
         
TERAPIA OCUPACIONAL        
JULIANA LAURÍA Av. 3 N° 505 45-5969 / 15 42-5252    
         
TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA        
ALBA GABRIEL Paseo 104 N° 1111 47-5801 / 15 57-0376    
ALEJANDRO VERLATSKY Paseo 111 y Av. 5 15 42-2005    
         
UROLOGÍA        
JULIÁN GONZÁLEZ ARIAS Inst. Médico Geselino 45-2384    
         
TERAPIAS ALTERNATIVAS        
INSTITUTO 'ENERGÍA DE LUZ'   45-6927 / 15 50-7974    
         
VETERINARIAS        
+COTAS (GUSTAVO BARIDON) Boulevard e/Paseos 115 y 116 45-7555    
AMORES PERROS (KOZAK/NIEVA PERAL) Av. Bs. As y Alameda 204 Local 1 46-3506 / 15 41-5991/3482  
EL GATEADO (ENZO ANNOVI) Av. 3 N° 2291 46-3774 / 543*2495    
SANDRA PÉREZ SUAZO DE BAQUÉ   15 52-0111    
CAMPA (ROBERTO CECCATO) Paseo 124 e/Av. 9 y 10 46-2405    
EL BAGUAL (CAROLINA PIOLANTI)   45-4398    
EL CENCERRO VETERINARIA Y PET SHOP Av. Bs. As N° 1140 45-7111    
HOCICOS Y RABOS (SÁNCHEZ MÁRQUEZ) Av. 3 N° 927 45-3630    
POLIVET (MAURICIO PERAZZO) Av. 3 N° 3591 45-2707    
PAMPA Av. Bs. As N° 1043 45-4393    
SÁEZ Av. 3 N° 1453 46-3225    
Regreso al contenido